Здоровый Воронеж 2018

Липецкий хладокомбинат всегда поддерживал и пропагандировал здоровый образ жизни. Именно поэтому мы уже третий год подряд являемся участниками и спонсорами ежегодного фестиваля здорового образа жизни «Здоровый Воронеж».

Каждый год фестиваль проходит на разных площадках и в разных форматах, но неизменным остаётся внимание участников и организаторов фестиваля к проблемам здоровья и здорового отношения к жизни. В этом году фестиваль проходил 3 июня в парке отдыха «Алые паруса» в новом необычном формате – фестиваля – экскурсии. Воронежцев по традиции ожидала медицинская площадка, где врачи были готовы ответить на интересующие горожан вопросы о здоровье, можно было бесплатно проверить зрение, провести диагностику стоп и рассказать о секретах похудения.

Липецкий хладокомбинат подготовил для посетителей и участников фестиваля настоящий праздник мороженого. Ведь давно известно, что мороженое содержит гормон счастья и поднимает настроение. А настроение является основой психического и, как следствие, физического здоровья.

Ну а настроение у всех в этот день было отменным, в том числе и благодаря тому, что мороженого в этот день было много. Конкурсы и подарки сопровождали детей и взрослых на протяжении всего фестиваля.

Липецкий хладокомбинат на протяжении более 50 лет сопровождает детей и взрослых и дарит вкусное, качественное и натуральное мороженое!

 
Яндекс.Метрика