«ЗИМНИЕ УЗОРЫ» в новой семейной упаковке!

Рады вам сообщить, что в новом году мы расширяем ассортимент торговой марки «ЗИМНИЕ УЗОРЫ». Теперь нашим покупателям доступна семейная фасовка мороженого (400 г).

- Мороженое пломбир ванильный «ЗИМНИЕ УЗОРЫ» - это натуральный сливочный вкус, который достигается благодаря наличию в составе натуральных сливок.

- Мороженое пломбир шоколадный «ЗИМНИЕ УЗОРЫ» - в составе настоящий бельгийский шоколад, который придаёт мороженому благородный шоколадный вкус.

- Мороженое пломбир ванильный с наполнителем фруктовым с кусочками клюквы «ЗИМНИЕ УЗОРЫ» - это мраморное мороженое – белый пломбир смешивается с розовым слоями. Такая структура делает вкус интересным и разнообразным. В производстве используется только натуральный фруктовый наполнитель с кусочками настоящей клюквы. Мороженое нежно-розового цвета, что говорит об отсутствии химических красителей, с оригинальным вкусом «с кислинкой».

- Мороженое сливочное крем-брюле с варёным сгущённым молоком «ЗИМНИЕ УЗОРЫ» - с характерным карамельным привкусом настоящего крем-брюле, знакомого всем с детства. Для изготовления смеси варится натуральный сироп крем-брюле из ГОСТовского сгущённого молока.

 
Яндекс.Метрика