13-я Китайская выставка мороженого и замороженных продуктов

13-я Китайская выставка мороженого и замороженных продуктов - 2017, или «осенняя ледяная» выставка, проходила 1-3 сентября в Международном выставочном центре Нинбо.

Китайская выставка мороженого и замороженных продуктов - это крупная специализированная выставка для демонстрации, торговли и общения между производителями, дистрибьюторами, представителями супермаркетов в области мороженого и быстрозамороженных продуктов.

АО «Липецкий хладокомбинат» уже во второй раз представлял свою продукцию на выставке вместе с китайскими партнёрами.

Масштаб выставки впечатлял – 45 000 кв. м и около 700 участников. Также на выставке работал лекционный зал Института мороженого.

Традиционно, высокий интерес к продукции Липецкого хладокомбината и вообще к русскому мороженому проявляет север Китая, где продукцию знают. В этот раз предприятие выставляло свою продукцию на юге страны, где мороженое из России менее известно. Вместе с тем, развитие в этом регионе очень перспективно и интересно. В этом году липецкое мороженое начало поступать в китайские сетевые магазины. Компании пришлось многое корректировать при работе на новом рынке. Была сделана специальная упаковка и рецептуры.

По итогам переговоров достигнуты договоренности с крупными дистрибуторами рынка КНР. Это позволит Липецкому производителю в течение 2-3 лет сделать объемы поставок мороженого в КНР сопоставимыми с поставками на российский рынок, или даже превысить их.

 
Яндекс.Метрика